Екатерина Жуплева

Подскажите, где можно найти готовую столешницу ДСП для подоконника 600мм на 1000мм. Обработанную с 3х сторон одинаково.

Обработанную с 3х сторон одинаково. Хотим положить её в проем между комнатой и балконом, где раньше было окно на лоджию.

Dato Vilja

у нас есть магазин мебельной фурнитуры. покупаешь дсп. и тебе тут же его режут по размеру. а края отделываются специальной кромочной лентой.