Ел
Елена

Люберецкий овир. Подскажите пожалуйста как на сайте люберецкого авира найти списки фамилий с готовыми паспортами!?

Игорь Мишин

Получаются загранпаспорта лично заявителем, там же куда они подавались а вообще попробуйте по телефону если что Вас перенаправят по другому номеру, телефон: 8 (926) 335-71-60 г. Люберцы, Октябрьский проспект д. 27 или ОВИР г. Люберцы, ул. Парковая д. 3 тел. : +7 (495) 503-70-50