Aleksei Minin

Как можно найти человека по фамилии и имени на сайтах?

Mister X

Для начала надо зарегистрироваться в социальных сетях, таких как одноклассники, в контакте и т. д. Затем надо выбрать раздел "поиск людей" или что либо подобное, затем надо указать город, школу (чем больше информации - тем лучше) и нажать "поиск".

Татьяна Вертякова

Tapix.ru вам в помощь

Надежда Путякова

На саитах только собиседников наити можете а человека в жди меня ищите

Иван Блоха

Нахожу всегда и всех при желании . Если человек не в тёмном углу живет и не пишет СОБИСЕДНИКИ (((
родня вся на связи, по крайней мере )) Кроме стариков и деток неграмотных .