Александра Глухова

как найти номер человека по имени и фамилии?

в нижнем новгороде!

Дмитрий Ртищев

ооо брат, это долгая песня... .
я тут недавно на спор искал номер сотового одной телеведущей, так я рылся две недели... .
и нашел буквально по случайке.
если человек активно пользуется интернетом, то обычно оставляет за собой ховосты в виде разнообразных записей

во первых попробуйте в Яндексе написать имя и фамилию человека в ковычках: " Иванов Иван Иванович"
посмотрите что выйдет, попробуйте написать без отчества, попробуйте поменять местами имя и фамилию
это дело творческое:)) )
PS: кстати номерок телеведущей я всё таки нашел:)