Принцеса

Как найти человека? Как найти человека по фамилии и имени если он живет в одной из стран СНГ?

кроме соц сетей

Петр Коновалов

в социальных сетях, если он там зарегистрирован. выбрать поиск людей и искать.

Jackk

Есть такая передача - жди меня. Вот сайт, где можно оставить заявку на поиск человека ссылка не проходит. Скопируйте и вставьте в адресную строку интернет-странички вот этот адрес poisk.vid.ru