Baba.nina Pixto

Куда обратиться чтобы найти человека, не зная его фамилии и номера? агенства или еще что-то

есть фото, возраст, область проживания и кое-какая другая информация. Если кто сталкивался, напишите в сообщения

Ольга Муравьева

если что то серьезное то по заявлению в полицию, они его найдут и ему сообщат, а там уже по его воле