Катенька Кудинова

Можно ли узнать фамилию человека зная только его номер машины? (Киев)

Скажите как бесплатно узнать фамилию человека зная только его номер машины. Город Киев Зарание спасибо.

как именно это сделать?

я понимаю что можно! но как? подскажите кто знает

Алексей Буканов

да вполне возможно

Сергей Краснухин

Конечно!! !
Машина же на него зарегестрирована!

Real Man

У Ляшко спроси! он голубой от тя ничего не попросит 🙂

Andrei Sergeihev

Узнать человека по номеру машины можно в отделении полиции или непосредственно в ГИБДД. Но на это требуются веские основания. К примеру, человек поцарапал вам машину или помял, а сам смылся. А если вам от нечего делать нужно "пробить" человека - то здесь уже без взятки не обойтись.