Екатерина Зорина

Можно ли узнать номер мобильного телефона человека, если я знаю его имя и фамилию и город где человек проживает?

Желательно что бы онлайн, а не скачивать ни какие программы

Электрик В Вашем Доме73

Только у сотового оператора. По-другому НИКАК - ни онлайн, ни с помощью скачанной программы (это все вирусы или развод на деньги) . Но оператор такие данные может предоставить только правоохранительным органам. И то в особо оговоренных случаях