Абрам Бульбаш

Помогите найти... это или стих или слова из песни...

последние четверостишие текст был напечатан на фото его очень плохо видно (((((

Я искал тебя среди звезд
В свете фар и ночных огней
....
я тебя назову своей

В вихре осени золотой
Догорает закат свечой.
Я кленовою пятернёй
Тихо трону твоё плечо.. .
Я снежинкой в ладонь твою
Опущусь, не боясь огня
Лишь бы в облаке белых вьюг
Ты увидел, узнал меня.. .
Я с небес упаду звездой,
И покинув свой дивный край
Стану сбывшеюся мечтой,

Я ищу тебя среди звёзд,
В свете фар и ночных огней,
В ярких вспышках июльских гроз.. .
Я тебя назову своей своей...

Ла
Лада

вот, все что есть про фары.. .

ФАРЫ Вот и зависли, мигая как фары, \ Взблескивая, как лорнет. \ Не наглядеться на спящие пары\ Век, и бровей, и ланит. Мария Степанова Из книги «ТУТ–СВЕТ» 2001 Эти восьмеркой летящие очи
ФАРЫ проснувшись в темной комнате\ ты щупал пупырышки на стене, ходил на кухню попить смотрел в окно\ и оно\ открывалось в какие-то города\ в огни\ и \\ они мигали внизу вдали\ там двигались фары, звезды в темноте проходило время\ оно проходило \ с особым значением\ от красного края до темно-синего края земли Федор Сваровский Vernitskii Literature 2003 ЧЕТЫРЕ ИСТОРИИ ПОПОВ ОТРАВИЛСЯ
фары Свет фар, наполнивший скелет, \ скользит по белизне зубов\ в разверстый челюсти оскал\ и по провалу в темноту, \ недостижимую лучу, \ от пасти пса сквозь череп\ и затем - в холмы.. . Грег Пейп "На дороге к каньону Дня"
ФАРЫ Где как сумерки улицы стары \ И на каждых воротах броня, \ И смертельные желтые фары \ Отовсюду летят на меня, Иван Елагин Из сборника "По дороге назад". 1947 Подводила к высокому вязу,
Фары — как очи северных сов, ветер простреливает брезент.. . Птица-тройка! — И нету слов.. . А над хребтами внезапный свет! Станислав Куняев
ФАРЫ Как только закат натолкнётся с разгона \ На арки мостов, и оближет бульвары, \ Подгнившую славу со стен Пантеона \ Смывают весёлые жёлтые фары. Василий Бетаки БУЛЬВАР СЕН-МИШЕЛЬ В ЖЁЛТЫХ ТОНАХ
ФАРЫ Где, как сумерки, улицы стары, \И на каждых воротах броня, \И смертельные желтые фары\Отовсюду летят на меня, Иван Елагин Подводила к высокому вязу,
Фары молча уплывают вдаль, в — тихо. \ Поздно, поздно, и всегда — поздно. \ Поднимается трава неба, \ Шелестит, а небо где? Снизу\ Лижет ветер конуру солнца, \ Петербург лежит — медведь белый, \ И его глаза — мои слезы, \ Замирают комары сада, \ Уколола не струна лиры, \ А какая-то звезда — прялка! Владимир Курманаев ЦИКЛ Забудешь дни свои Крещатик, 2007 N3 Тронется, перебежит ветер
Фары несутся, угрюмо гудя, \Вдоль измождённой реки… \Город-младенец в пелёнках дождя, \Шумный, как все грудники. Алексей Дружинин 2001
ФАРЫ Только фары меж лиственниц, словно зарницы, то погаснут, то снова в потемках сверкнут, — это МАЗов тяжелых ползут вереницы. ..Вот подымутся в гору и к стройке свернут. Илья Авраменко 1956
ФАРЫ ты видела мои фары \ты слышала мой гудок \я созываю гончих \чтоб погонять тебя, дружок \вчера я пер по миссиссиппи а сегодня как глотка сухой \я в такси родился \нет возврата мне домой ТОМ УЭЙТС Версии М. Немцова Speaking In Tongues ГОЛУБЫЕ ВАЛЕНТИНКИ (1978) СО СВИСТОМ МИМО КЛАДБИЩА
ФАРЫ Ты долго светишь фарой на дома, Чужую тарабарщину читаешь. Прохожих нет, и, хоть сойди с ума, Где этот дом, ты сам не понимаешь. \Костел, особняки, еще костел, Пустых домов визжащие ворота. Константин Симонов 1943
ФАРЫ Я шел на них! И падал под ударом! \(Господь, глаза ее умилосердь!) \Так тянутся к автомобильным фарам, \Несущим ослепительную смерть. Иван Елагин Н. Ж. \\Их было много – золотистых ливней.
фары... мчит дорогой горной\мотоцикл бесфарный... * В. Перельман Короткий юг 2002
Фары… ты видела мои фары \ты слышала мой гудок \я созываю гончих \чтоб погонять тебя, дружок \вчера я пер по миссиссиппи \а сегодня как глотка сухой \я в такси родился \нет возврата мне домой Том Уэйтс. Перевод М. Немцова
фарыГорящих фар огни в окне\кромсали ночь, и им в ответ\по потолку и по стене\катился световой скелет. Леонид Костюков «Знамя» 2002, №8 Номер (перевод из Набокова)
фарыЕдут машины и падает фары\ свет словно круг отступил близорукий\ будем с тобою совсем слепошарыми\ в паузах длить расстоянье певуче\ жолт светофор нака стопарь ему\ в лампе накаливанья сделалось мутно\ ходим с тобою Пава мы парами\ меряем землю глядим поминутно\ на циферблаты часов и миркуем\