Андрей Поповченко

зимний вечер в гаграх

подскажите песню ...когда белов приехал в гагры с дочерью и вышел из машины ...по моему она звучит на польском ...интересует именно эта песня

Ni
Nikita

П. Гофман, эстрадный оркестр пу Э. Рознера - Тихая вода, польская народная песня

Есть ее русский вариант :П. Гофман, Государственный джаз-оркестр БССР пу Э. Рознера - Парень-паренёк