Марина Рубцова

есть ли вечером комары в гаграх, внучка чень страдает от них

Светлана Елисеева

Рядом с морем комаров нигде не бывает.

Юлия Косачева

Сейчас есть антикомариные браслеты.

Елена Басманова

К сожалению, бывают комары и рядом с морем. Но есть и хорошая новость! От них есть различные способы защиты: спреи, мази, кремы, спирали (которые нужно поджигать на открытом воздухе) и фумигаторы.

Ге
Генрих

Гагры-это субтропики (как и Турция, например), поэтому там не просто бывают, а есть комары и разные другие кусающие насекомые, залетающие в дома. Влажность такая, что раньше это было гиблое малярийное место. Но ничего такого щас, конечно нет. Дети там все отдыхают с удовольствием. Привезёте с собой средства.

Антон Кузнецов

да крема или таблеткиот комаров действуют

Алеся Самошкина

пользуйся спреем OFF, ни одна гадина не подлетит. проверенно годами