Юлия Лобынцева

при запуске игры прототип меня сразу же выкидывает из игры, что делать? Помогите !!!

Лена Панченко

Если дело не в железе компа, не в вирусах, и если лень разбираться то можно использовать верный способ, которым я сам пользуюсь. Установить .net framework 1-4, microsoft visual c++ 2005-2010, обновить directx с помощью web установщика (а лучше это делать в первую очередь) . Короче, как показывает практика, не хватает чего то. Мне всегда это помогало.

Александр Немчинов

Удалить ее и скачать заново... Ты повредил либо недокачал файл. Если с интернета качал, то попробуй другую раздачу, а если диск то ничем помочь не могу.

Оксана Беленкова

Нечо удалять ненадо, просто скачай кряк и закинь его в папку с прототипом!