Екатерина Широкова

При запуске матча в ФиФА 2013 выкидывает с игры, помогите разобраться!

Лицензия! Место расположения прописана латиницей, названия компа также латиницей!

Лёля

У тебя пиратка, покупай лицуху и всё будет норм, вроде у тебя демо версия!

Алексей Хатаженков

Посмотри на сайте геймфан. рф там описано как что сделать с файлом INSTANCE 0решение проблемы

Анна Тихомирова

Все дело в том что у тебя пиратка)) ) попробуй с интернета другую скачать