Melis Kimsanov

Принтер тупит!! ! Что делать?

Решили сэкономить и заправить картриджи дома.. . Когда заправили попробовали напечатать картинку, получилось так что: сначала принтер печатал только жёлтой краской, теперь желтой и синей ((( А черный и красный не распознает=(((( Принтер называется EPSON=(((

Назира Дуйшенбиева

купите новый принтер или этот в ремонт

Лариса Парамонова

картридж поменяй, а не принтер) заправлять картриджи не так просто как кажется) и впредь лучше заправлять их на сервисе, коль навыка нету 🙂