Hiкмат Тurовоv

У меня не распознаёт внешний жёсткий диск. Я вставил USB в компьютер. Компьютер написал, что требуется перезагрузка. Я

Я вставил USB в компьютер. Компьютер написал, что требуется перезагрузка. Я нажал перезагрузить позже. Потом перезагрузил, но он всё равно не идёт. Подскажите, что делать?

На
Наталья

Это смотря какой диск. Обычно внешние диски надо подключать двумя шнурками USB - 1-й для передачи данных, 2-й для питания.

Алёна Полещук

подключи и проверь в диспетчере устройств чтоб восклицательного знака небыло

Д.
Демон ....

пуск-панель управления-администрирование-упраление компьютером- (слева строка) упраление дисками, выбираешь там букву для своего диска внешнего и все. возможно придется форматнуть но не факт. и подключи на всякий случай дополнительный провод питания которой болтается на том же проводе от внешнего жеского диска