Ksю Анатоlьevна

Увеличен лимфоузел, нужна помощь

Вчера у меня возникла простуда, а на утро я обнаружила в левой части под челюстью увеличился лимфоузел, когда я трогаю он болит, а на правой части все в порядке, помогите пожалуйста как разобраться с этой проблемой!

Антон

Повернись, детка, мы сейчас поплюём на твою левую часть, лимфоузел и исчезнет

Маня Киула

легко - медовая лепешка ( мука + мед) на это место

Сергей Кузьмичев

Лечитесь от простуды через неделю все нормально будет. лимфоузлы увеличиваются почти при каждой простуде. ничего страшного в этом нету.

Салават Буляков

к врачам ходить на прием надо -проблемы решать, а не в инете..