Сеня Цвентарный

как научится метко стрелять в warfece? как научится играть в warface?как стрелять хорошо ну не получается

Ел
Елена

ты не на ту категорию попал

Дмитрий Рушатов

Значит не судьба..., можа юморить лучче получится...

Ев
Евгений

если ты стреляешь с автомата то стреляй по 1 пули и старайся попасть в голову

Татьяна Роман

нет нужно просто научитц правильно наводита и контролировать отдачу, для етого просто нужно несколько мисий пве покачать и ты почуствуеш ёе

Максим

Стреляй по головам на мясорубке, а то по мишеням не пострелять, а боты не умеют делать подкаты и быстро бегать

Светлана Юдович

учись казак! атоманом будешь