Александра Солдатова

Я играю в Warfece и у меня заблокировали чат, можно играть без чата?

Альбина Айсина

нет конечно. если ты будешь играть без чата, к тебе ворвется омон скрутят тебя и всю твою семью

Pain

играй

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Тебе отключили чат только в комнате (надеюсь ты понел в какой) , а чат в игре нет. Так что когда будешь играть чат будет включон. А отключили его тебе за маты!!!