Полина

!!!WarFece Произошла ошибка!!!

помогите! скачиваю warface,начинаю установку она доходит до 18% потом резко перескакивает на 99% и выдаёт ошибку.
В процессе установки клиента игры произошла ошибка.
Возможно, повреждены файлы дистрибутива.
переустанавливал игру не помогло!
выполнял проверку дистрибутива тоже не помогло!
помогите пожалуйста!!!!

Удалял и заного переустанавливал, даже винду новую ставил т. к в игру играю долго и не собираюсь бросать!

Галина Иванова

Не играй в неё, она плоха.

Алёнка Angel

Удаляй дистрибутив и пытайся снова скачать! Возможно сбой произошел при скачивании дистрибутива

Владимир

Удаляй всю папку куда ты устанавливал и перекачивай. Игру не до конца скачал. И игра норм. Меня на пару неделк зацепила

Александр Агапов

У меня тоже самое.