Наталья Шатохина

Произошла ошибка при установке SKYRIM помогите.

при установки игры и по завершению на 75% выдает ошибку, произошла ошибка при распаковки файлов: невозможно считать данные на диск! unarc.dll вернул код ошибки: -11. error: file write operation failed. помогите и это прошу просьбу не надо объяснять что у меня не так с компьютером, я неделю назад устанавливал эту же игру и щас устанавливаю эту игру через те же папки не понимаю может удалилось что то фаил какой то просто скажите что скачать какой фаил или что исправить не надо объяснений.

Сергей Травин

мог конечно и потерять данные или просто какой то сбой при установке-пробуй по новой
или как вариант- антивирус взбрыкнул-- не было предупреждения-типа, отключи антивир?