Валентина Пыко

При установке компонентов произошла ошибка. Убедитесь, что у вас есть полномочия

Убедитесь, что у вас есть полномочия, необходимые для доступа к файлам в директории и начните обновление еще раз.

Если проблема остается, свяжитесь со службой технической поддержки Atari.

[ERROR #04] помогите плиз что делать.

Артём Передумов

От администратора запусти, если win7

Жанбу Калбаева

Чтобы устранить эту проблему, установите распространяемый пакет Microsoft Visual C++