Ирина Тихонова

Помогите! у меня такая проблема, при установке игр вылазит ошибка "Произошла ошибка при распаковке :Архив поврежден! ..

Не знаю что делать качал куча установщиков но всегда вылазила такая ошибка "Произошла ошибка при распаковке :Архив поврежден! Unarc.dll вернул код ошибки: - 7,ERROR:archive data corrupted (dexompression fails) " помогите пожалуйста !!зарание спасибо ))

Неужели не кто не знает что делать ???

Александр Фомин

Потому что качаешь пустые архивы с вирусами, а не игры. 100%. На нем написано- 2 гб, а внутри, кроме вируса 25 кб ничего нет. Не качай по пямым ссылкам ничего, засерешь комп на раз))

Орхан Нурлы

Установщик поврежден или не докачался

Эдуард Гарбузов

Так вы распаковываете архивы или устанавливаете игры?
Проверьте тип архива. Если он, к примеру, 7z, то и распаковывать его надо через 7z (WinRAR их только портит) .
Сократите путь инсталляции. Старые версии WinRAR'а могут дать ошибку, если суммарное количество символов в пути будет больше 255.
Если устанавливаете игры, то желательно не иметь в пути папок с русскими именами.
Ещё одна вероятность - повреждённый unarc.dll (тот, который в windows/system32). Скачать новый, заменить и ввести в командной строке regsvr32 unarc.dll, чтобы пропачтить реестр.

Ну и наиболее распространённое - битые архивы...

Jfhdhj Kbjjkl

используй windowsfix.ru