Айна Юсупова

помогите ошибка в Skyrim онлайн

захожу в в игру через мультиплеер скачан с официального сайта загружаю игру и мне пишет Skyrim online just crashed! Please send the .dmp file in Data/Online on the crash forums
скайрим обновлён до версии 1.7.7.0.6 а была 1.7.7.0.0

уже вводил ответов почти нет (( пишут версию обновить до 1.6.89.0.6 и кряк но я ставил и нечего не происходит токо пишет что версия устаревша и онлайн играть нельзя ((
я так понимаю что нужно какойто дмп файл туда кинуть но какой не знаю ( помогите пизз

Натали

Онлайн?? ?
а так вбей в гугл всю ошибку ты не один такой