Инга Хоюр-Оол

как вибить Dezert edgle в ирге Warfece

Ив
Иван

заработай много денег, и нажимай на коробку удачи, пока не попадется дигл

Иван Жучков

я так вышибал.. . создал 2 акка на одном не полусилось на 2ром аке со 2 раза выпало)

Альберт Пак

Ты блин когда вопрос задаешь потрудись хотя бы названия правильно писать, читать противно, не говоря уже о том что отвечать даже нет никакой охоты.