Наталья Маковецкая

Что делать если выбивает, зависает, медленно грузит в warfece?

Всё нормально работает все игры пашут а warfece нет.. . когда запускаю его и захожу в настройки мя выбивает и пишет что warfece не отвечает.
Захожу на ПВП или ПВЕ матч - медленно гружусь.
Скажите как ускорить работу warfece???

Спорт? Ты чекнутая? Я игроман со стажем 6 лет и н*хуй мне спорт???

Макс Царёв.. . Ну мне просто внимательность развивать надо =З

Та
Татьяна

ни как игра глюканутая

Марина

саппорт тебе в помощь

Наталья Назарова

Игроман, девушка тебе сказала в службу поддержки обратиться, а не спортом заниматься, грамотей...