Анна Дитятьева

у меня выбивает skyrim что делать?

(ошибки не выдает .тип издания пиратка)
если поможете буду очень благодарен

дрова только что переустановил. игра на компе идет, но на ноуте нет

Ви
Виктория

драва переустанови

Максим Фирсов

это ваша Глучная пиратка,
Или ноутбук не всилах потянуть игру, при минимальных настройках.
Ноутбук просто перегревается, а виндус не знает какие ему ошибки выдавать если там все перегревается.

Ксения

выбивало тоже (писал об этом вчера) видимо не драйвера виноваты а сама ОС и сама пиратка, поэтому поставил второй вариант с тремя Дополнениями, выбивает из игры но уже вроде меньше, видимо не лечится

Роман Иванов

Попробуйте купить игру, обновить ПО, возможно и скачать версию по лучше это тоже не помешает. Но лучше всего конечно купить.

Arkadii Troshec

вбей обратно

Владимир Дроков

Не думаю что это из-за пиратки. Все игры от "беседки" страдают этим недостатком. Тоже самое и в Falloute 3 и Нью Вегас - вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок. Причём лицензионные Gold версии точно так же как и пиратки ( убедился на собственном опыте) .
Однозначного решения проблемы так и не нашёл, дают множество советов, но толку от них чуть. Просто сохраняйтесь почаще, вот и весь совет.