Данияр Курбанов

Что делать если видео на ютуб очень медленно грузится?

Везде все отлично грузится, а на ютубе ужасно! по три часа все загружается! все пришло вместе с новым девайсом ютуба!
Что делать? Почему так?
И заодно можете внятно ответить, как обмануть ютуб и поменять новый девайс на старый?

Пантера, Я не заливаю видео, я на ютубе пытаюсь его посмотреть.
Если вы про это

На
Надежда

нужно специально его обрабатывать для ютуба какой-то программой