Ольга

очень медленно грузится видео с ютуба

не будем разглогольствовать, не знаете, не пишите что-то типа: "поставь качесвто 360 и смотри норм, "моя скорость позволяла смотреть онлайн в HD, тест скорости показал прием в 38 Мбит, видео на других сайтах грузится довольно быстро, браузер хром, антивирусник аваст, винда 8,но на XP была таже проблема, флеш плеер обновляется автоматом и лишнее модули не включены. Так в чем дело?

повторю для танкистов, текст скорости интернета показала 38 МЕГАБИТ, то-есть около 3.8 МЕГАБАЙТ в сек.

Ipo Dog

200 кб/с это 200:8=25 кБайт/с - конечно мало для видео скорость зависит от качества но даже на минимальном около 1000 кбит/с мало

Юсик Пандочка

Ой и у меня грузится быстро и отлично!