Алексей

Может ли человек взять кредит по ксерокопии чужих документов инн и паспорта?

На мой взгляд можно очень легко и это меня пугает. а вас? Нам не требуются ваши документы - получите займ за 15 минут не выходя из дома.

Тимур-Carleone

Законно не может. Но делают по сговору с сотрудником банка запросто.
Поэтому когда я делаю копию, то пишу на ней, для чего и кому. Тоже конечно можно подделать, но сложнее

Ек
Екатерина

Сначала пропробуйте - в целях журналисткого расследования, что бы побыстрее из полиции выпустили.

Анастасия

сожги свой паспорт живи так.

Александр Кузнецов

Берут же!
Вот потому и БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ со своими документами!!!

Св
Светлана

мне вообще не понятно, если, на другого человека кто-то оформит кредит и тот подаст в суд, по росписи не определят?

Антон

нет. Копии в данном случаи должны быть заверены нотариусом. А на ваше имя человеком с фотографии на паспорте написана доверенность, тоже заверенная нотариусом.