Олим Олимов

Подскажите если кто знает Форд Скорпио 96г 2.3 заменил трос газа а она не газует что делать???

Наташа Разумова

Если до этого "газовала", то вероятнее всего Вы не отрегулировали тросик педали газа. Это делается в моторном отсеке, где оболочка троса крепится к двигателю. Там Две гайки. Ослабляете одну, натягиваете оболочку троса, затягиваете первую.

А если не "газовала" и до этого, лучше в сервис...