Иван Зибрин

JAWA 350сс-трос газа

Как-то пьяный возвращался я домой, гнал на всю кактушку мотоцикл свой и на в пень врезался, теперь не крутиться колесо.... А самое главно порвался трос газа!

Сергей Бондаренко

А пень крутится?

Var Dan

цена вопроса копейки

Ма
Мария

Если ли бы ты гнал на яве на всю катушку ты бы про трос газа уже не спрашивал до ещё пень может в игре за компом ведь ява 180 берет смело но она не управляемая на наших дорогах а тут ещё и пьяный.