Юлия Чивилева

Как заклепать гайку на тросик газа? Оборвался трос, друг сказал заклепать гайку и норм будет, а как?

Тросик газа скутера, оборвался в начале, а как клепай хер его, молотком стучу стучу а толку 0

Mustafa A

нужно напоять олово гайка на один день

Натали

НЕ надо так делать лучшим будет головку со спицы велика одев на тросик на пару см глуже затем облудить этот кончик и пояльником нагревая головку споицы двигать её к концу тросика, как подойдёт остудить. А гайку наклёпывают так, просовывают в неё тросик дважды и положив на наколвальню ударяют по ней молотком

Михаил Убирия

Уебать пару раз молотком, предварительно вставив тросик в гайку.

Анатолий

Паять нужно.

Ел
Елена

молотком

Татьяна Степаненко

Что такое тросик газа и в каком месте он оборвался?

Надежда

А молотком по гайке...

Кирилл К

Смотря в каком месте. Если на ручке или карбе, может и не влезть потом. Тросик, самый дорогой, 300 рэ стоит, не проще поменять, чтоб потом без гемора.... а то ведь и закусить может....

Катя

С газом это не прокатит. Там паять надо маленькую пипку, иначе не в ручку, ни в карб не запихаешь. На сцепление можно.

Марина Старчик

пару раз по гайке обнеш и тросику прийдет 3.14зда, тебе написали что лучше напаять, я всюжизнь так делаю и никогда не покупал