Андрей Борзов

ваз09.Оборвался трос. Как открыть капот? помогите кто сталкивался

Азад Гейдаров

надо из под машины лезть. защиту откручивай если есть.. . и рукой тянутся...

Любовь Дударева

...надо такой крючок из крепкой стали - деревянный брусок подсовываем с одной стороны капота - светим фанариком и цепляем за ухо пружины открытия капота - при этом один должен немного надавить на капот в районе замка - потянув на себя пружина освободит защёлку и капот откроется