Алексей Добровольский

порвало трос капота гольф 3

порвало трос капота гольф 3 подскажите пожалуйста как открыть капот. в интернете много ответов на этоу тему в основном снять решётку, но у меня не получается подскажите как снять решётку при закрытом капоте (если есть поделитесь фотками )
спасибо

Сергей Гагарин

смотрите машину, где подлезти можно, снизу, сбоку, прямо на решетку. а остаток облома троса должно у вас у ручки? осталось? то плоскогубцами с силой вытягиваешь и усе! машину такую не имел, не видел, так что вам говорю из своего опыта а если тросик у вас порвался дальше, то немного сложнее будет, нужно расмотреть как вы имеете ввиду решетку, найдите крепление болтов или саморезов обычно прикручивают оглянитесь со всех сторон или там скрывает маленькие круглые заглушки чтоб их не видно было если есть заглушки вынимай и начинайте отварачивать и снимать и потом смотри замки их обычно отверкой открываешь! а если это не возможно до вариант с ямы посмотреть если есть там отверстия и пробраться до замков то оттуда вот 3 варианта у вас....