Юрий Селивёрстов

что делать если порвал трос открывания капота ваз 2107

Александр

ЗАмени, это не сложно, особенно на 07 капот широкий край задери и крючком с правойстороны зацепи рычажок на замке и открой .

Илья

Езжай на ,,яму, , или через решетку...

Ив
Иван

делай крючок из жесткой проволоки и "рыбачь"

Иван

Как то рвался несколько раз, делали крючёк из стальной проволоки, просовывали в воздуханы, приподнимали капот чтоб не погнуть его только и светя фонариком цепляли за тягу на замке и он открывался, правда времени час полтора наверное мучались!!!!))))

Vadim

разбивай решетку переднюю, суй руки и открывай!