Алексей Петров

Вопрос тем, кто хорошо разбирается в Таро (по раскладу Кельтский Крест)

Расклад Кельтский Крест: ситуация человек не может определиться в жизни, финансовые трудности. Сигнификатор - король кубков (мужчина 38 лет, Скорпион - стихия Воды - масть Кубки) .
1 карта (которая кладется на сигнификатор) выпадает старший аркан XV Дьявол в перевернутом положении.
2 карта (которая кладется поперек сигнификатора и первой карты) выпадает старший аркан 0 Дурак (Шут) в прямом положении

Вопрос: как правильнее истолковать перевернутый Дьявол + Шут?

Эмма Шлотгауэр

Проще говоря, чем меньше вы будете хотеть денег, тем больше их будет.
Перевёрнутый дьявол - пагубное стремление к мат. благам. Шут - приспособляемость, сила воли.