ti
tinik12

Музыка на телефоне играет тихо. Как мне прошить динамики? Телефон Nokia C5 00 Помогите плиззз

Скажите пожалуста названия программ или сылкой поделитесь плиззз

Na Ta Lee

Не прошивай динамик, нитки порвутся или совсем звука не будет.
Лучше сделай маленький усилитель на микросхеме и динамике с батарейкой :http://www.youtube.com/watch?v=VhC9YpLfLSA

Ульяна

есть проги которые увеличивают децибелы в музыке. обработай и залей в телефон. будет громче да и вроде в неро есть функции . сам пользуюсь mpTrim. скачивать лучше через торрент. можеш найти даже про версию