Екатерина Горшкова

отзывы о nokia c5-00

всем здрстье! интересует данная сотка. вопрос один-срок жизни батареи. был знакомый у которого сотка перестала держать батарею через 3 месяца использования. брал на ebay с китая, вроде был с imei.подскажите пожалуйста действительно ли сотка плохо держит батарею или это относится только к китайским nokia c5-00?всем спасибо за ответ!

Виктор Витальевич

это только к китай. 2 года уже держит 3-4 дня.

Катюшка

неплохой телефон

Дмитрий Глущенко

Объективные отзывы от реальных пользователей

Добавлю от себя, что аккумуль может быстро сдохнуть если это китайская копия C5-00 (с 2 симками) . У оригинальной C5-00 одна сим-карта