Ел
Елена

Может ли у Смартфона Nokia C5-00 5MP Black быть индийская сборка?

В интернет магазине сказали сборка Индия, может ли это быть правдой? У кого такой телефон, отзовитесь!

+ хорохо, - плохо
Набираем *#06# (появилось 15ти значное число)
+ если 7ое и 8ое число 00, то телефон был изготовлен на оригинальном заводе NOKIA!
+ если 7ое и 8ое число 01 или 10,то телефон был изготовлен в финляндии!
+ если 7ое и 8ое число 08 или 80,то телефон был изготовлен в германии!
- если 7ое и 8ое число 02 или 20,то телефон был изготовлен в эмиратах
- если 7ое и 8ое число 13 то, то телефон был изготовлен в азербайджане!

Кто знает современную версию?

Маруся Гончарова

в индии действительно есть завод нокиа. , но у данной модели сборка финская. по крайней мере за второй год работы индийский с5-00 не видела

Кристина Кхетрару

В Индии есть официальный завод Нокия