Ирина Солошенко

Возможно ли установить на Нокиа C5-00 5MP анимированную тему

Ольга Медведева

что-то подобное было лет пять назад. надо программу установить, что-бы поддерживала анимацию на рабочем столе. но это хлопотно и оператив жрет немеренно. Лучше установить Anim Sprite ч-з нее можно ставить анимации на рабочий стол и оператив в норме не жрет