Евгенинок Заботин

Аватар 2 что будет дальше?

На сколько я знаю фильм Аватар будет сниматься на дне океана Пандоры но какой будет сюжет? Люди вернутся на Пандору что бы завоевать её или другие На'Ви устроют революцию отвергнув Эйву и начнут строить новый мир?

Света Светлана

где то читал- планируется трилогия.

Анна Боровкова

я надеюсь, на-ви устроят горячую групповушку на 3 часа

Сергей Серов

Планета обезьян восстанет и захватит Эйву, а потом прилетят чужие и из всех аборигенов повылазят их зародиши

*****ольга Москва******

мне кажется его девушка (жена) потеряется
и он пойдет ее искать потом когда найдут ее то узнают про подводный мир когда туда пойдут за ней
но они неприглашеные друззья и начнется война к и первом фильме
ну это моя фантазия!!!! хотя наверно это будет не итересно!!! !
ну как тебе идейка может снимем фильмок с таким сюжето???? хи хих их

Юлия Дубровина

если узнаем сейчас то потом не интересно будет смотреть
это все равно что гадать на кофейной гуще
поживем доживем и увидим