Мария Репетенко

Как продолжить загрузку с торрента файла через другую учетную запись?

Загрузка была начата с одной учетной записи, нужно продолжить её на другой. Загрузка на жесткий диск. Оба пользователя - администраторы, но зайти на первый нельзя (не спрашивайте почему)

админов может быть скоко угодно. А в папке торрент ничего не видит. 😞

Александр Куликов

Два админа на одном компе не бывает. А продолжить закачку не проблема. Если остался торрент-файл ну или нужно начать загрузку по новой и при сохранении файла указать на папку с недокачанным файлом. Прога проверит прогресс недокачанного файла и продолжит загрузку.