Анна Баринова

Как убрать учетную запись при загрузке компьютера?

У меня Win7, постоянно при включении компьютера нужно выбирать учетную запись, пользователь - один. Подскажите как это сделать

Сергей

удалите её.

Михаил Ляпунов

Если есть пароль, то удали, либо 2 учетки одну надо удалить. Вообще когда один пользователь выбирать не приходится.

Алена Рыжнёва

Удалить пароль если есть, покопаться в панели управления найти там настройки учетных записей, выбрать упрощенный вариант загрузки, как-то так