Елена Котова(Лященко)

Как убрать вторую учетную запись пользователя?

Помогите пожалуйста включаю компьютер после приветствия выдает две иконки пользователя Алексей администратор вторая иконка пользователя Алексей которой я всегда пользовался, нажимаю на иконку Алексей администратор выдает второй рабочий стол откуда он появился? я ведь сам не создовал вторую учетную запись пользователя и второй рабочий стол что делать? как убрать второй рабочий стол? вторую учетную запись пользователя? Откуда появился администратор? Что делать помогите? Или программу Windows переустановить?

Илья Кирьянов

это программка развилась так уже! винду менять не надо! через панель управления -учетные записи пользователей там можно как создать так и удалить учетные записи то есть пользователей именно то что в вашем случае

Mahidilhan Usubjanova

Не надо переустанавливать, просто установленная версия операционной системы вход в систему с правами администратора . Установите по умолчанию вход пользователя, а загрузка администратора занимает не много места на диске .