Евгений Шувалов

Создал 2 учетную запись пользователя

Создал вторую учетную запись пользователя, при удалении файлов на 1 пользователе, удаляется аналогичный файл на 2 пользователе. Как это убрать, как сделать независимую работу 2 пользователей?

Windows XP

Владимир, как я тебя понял, у двух пользователей всё общее, только папка users разная, то есть при удалении файлов в 1 пользователя, аналогичные файлы будут со 2 тоже удалятся?

Денис Mockba Оф. Стр.

Это на какой ОС так происходит

Алина Козуляк

что значит на одной пользователе? ?
ты в своем уме? ?
у пользователя есть своя только одна папка на папке Users - все остальное общее

Дмитрий

Учетные записи для того, чтобы каждый мог настраивать винду под себя, а файлы которые хранятся на жестком диске одни и те же для всех - естественно при удалении на одной учетной записи он удалится и на второй.