Ольга Свистунова

Создать учетную запись

Здравствуйте! Нужно создать учетную запись почты по протоколу IMAP через Thunderbird, чтобы был доступ к входящим сообщениям на почтовом сервере учетной записи с именем предыдущего пользователя, но тем же адресом почты. Отзовитесь!

Все сотрудники отдела должны иметь учетные записи в почте со своими именами, но почтовыйящик должен быть один на весь отдел.

Денис Белоусов

Если я правильно понимаю (а из текста это сложно) , вам необходимо чтоб у пользователя в thunderbird был точно такое же адрес почты, что и у другого пользователя, но имя ящика было другим. Нет ничего проще. Переименуйте почтовый ящик и создайте учетку в Thunderbird стандартно.