Кристина Минеева

Я поставил windows 8,нужно ли создавать учетную запись microsoft? я создал локальную учетную запись, и вообще если я зайд

через учетную запись microsoft что нибудь изменится?

Сашуля Сухонос

с учетной записью microsoft будет возможность заходить в магазин приложений

Айка Айкоша

Не чего не изменится. Просто будет возможность скачивать через магазин разные приложения, которые тебе даром не нужны.