Сергей Токарев

Что делать, если отключил свою учетную запись на Windows 8

Перезагрузил на и пишут "Ваша учетная запись отключена. Обратитесь к системному администратору"

Как ее включить, если мне не зайти в систему ?

Александр Васильев

хм

и как ты отключил свою учетку? ?

можно поподробней.

я был подключен к Microsoft

потом в настройках переключил на локальный и всё после этого нормально не каких проблем.

Маргарита Васильева

Переустанови Windows.У меня так же было.

Камилла Кязимли

Ты где ее создавал в локалке или в сети? Я когда захожу у меня пишет лиш одно моё имя и все я несоздавал некаких учетных записей)))