Ра
Рамаз

Как удалить учетную запись с Виндоус 8? Как???

Бактыгуль Абдылдаева

Зайти на почту хот мэил и удалить. Но тогда не войдёшь в 8-ку. Надо ещё в ней включить вход без учётной записи. А это уже сложно.. .

Аня Лазарева

куйегознает, у меня 7ка

Anna Berry

подведи мышку в правый верхний угол экрана, нажми на настройки, перейди в нужные настройки, там будет написано потом когда перейдешь учетные записи и пользователи типо того и удали.