Светлана Щипкова

как можно востановить учетную запись пользователя? была случайно удалена

после выключения компютера пропал значок пользователя! хотя папка в Documents and Settings есть

Марина

Ну канешно попробуй но я сомневаюс Пуск=>Стандартные=>Восстановление системы дальше жмякаеш точку восстановления если есть а если нету то уже никак=)

Dima

Где именно? На разных сервисах восстановление отличается, а на некоторых и невозможно. Или в ПК? Тогда какая ОСь?